导航
招标人
|
5163com会员登录 、河北诚骜建筑工程有限企业(总承包单位)
|
|||
招标代理单位
|
河北求索工程项目管理有限企业
|
|||
项目名称
|
5163com会员登录海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心电梯(暂定价)采购
|
项目类别
|
暂定价采购
|
|
招标范围
|
本次招标范围为5163com会员登录海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心电梯电梯三部(详细参数见第五章供货要求);含引导安装、调试及质保期内的相关售后服务。
|
|||
资金来源
|
总承包单位
|
招标方式
|
公开招标
|
|
质量标准
|
合格
|
交货期
|
合同签订,接到总承包单位书面通知后45日历天
|
|
中标时间
|
2022年7月26日17时30分
|
|||
中标范围和内容
|
5163com会员登录海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心电梯电梯三部(详细参数见第五章供货要求);含引导安装、调试及质保期内的相关售后服务。
|
|||
第一中标候选人
|
邢台金达电梯工程有限企业
|
|||
最高限价
|
300000元
|
第一中标候选人报价
|
295700元
|
|
质量标准
|
合格
|
中标候选人交货期
|
35日历天
|
|
第二中标候选人
|
浙江壹加壹电梯有限企业
|
|||
第三中标候选人
|
/
|
|||
废标投标单位及
废标原因
|
浙江奥通电梯有限企业:未提供有效的投标保函。
|
|||
参
加
投
标
企
业
|
1、邢台金达电梯工程有限企业
2、浙江壹加壹电梯有限企业
3、浙江奥通电梯有限企业
|
|||
根据《中华人民共和国招标投标法》等法律法规规定,按照本项目评标委员会提交的评标报告,进行中标候选人公示。公示内容与评标报告相关内容一致。
2022年7月27日
|